Будьте в курсе событий бизнеса
Получайте первыми приглашения на вебинары, анонсы курсов и подборки статей, которые помогут сделать бизнес сильнее
Получайте первыми приглашения на вебинары, анонсы курсов и подборки статей, которые помогут сделать бизнес сильнее
К системе «Меркурий» подключаются ИП, которые производят, перерабатывают и продают сельскохозяйственную продукцию. Например, мясо, молоко, пшеницу. Это касается ферм, производств, комбинатов, домашних кулинаров, заводов, кафе, ресторанов и пекарен.
Заявление нужно, чтобы получить доступ к учетной записи в «Меркурии». Подать его можно тремя способами: на бумаге — по Почте России или лично в территориальном отделении Россельхознадзора, в электронном виде — по почте info@svfk.mcx.ru. Для третьего варианта нужна простая электронная подпись.
Как заполнить заявление — рассказали в статье «„Меркурий“: кто должен к нему подключаться и как это сделать?»
Чтобы сохранить шаблон, сделайте копию в свой гугл-док: Файл → Создать копию. Или скопируйте текст и вставьте в текстовый редактор.
docx, 14 KBСоздавайте юридически выверенные документы в 2 клика: более 1400 актуальных шаблонов, для бизнеса и личных нужд
Подробнее на ТинькоффПошаговые инструкции по самым частым вопросам предпринимателей
ПодробнееПолучайте первыми приглашения на вебинары, анонсы курсов и подборки статей, которые помогут сделать бизнес сильнее