Дайджест
Получайте первыми приглашения на вебинары, анонсы курсов и подборки статей
Подписываясь на дайджест, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Прием платежей по QR-коду без комиссии
ПодключитьПолучайте первыми приглашения на вебинары, анонсы курсов и подборки статей
Подписываясь на дайджест, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спикеры из Calltouch, Яндекс Бизнеса, World Class расскажут, как они ведут бизнес в кризис. Послушать выступления и задать вопросы можно вживую или удаленно
Что случилось. 27 октября пройдет большая конференция про бизнес, технологии и маркетинг Callday 2022. Организуют мероприятие компании Calltouch и «Яндекс Бизнес».
Конференция будет идти 5 часов, за это время выступят 9 спикеров. Среди них основатели и генеральные директора компаний Calltouch, «Яндекс Бизнес», Divan.ru, Webinar.ru и World Class.
О чем конференция. Спикеры расскажут, как они поддерживали и развивали свои компании в этом году. Поделятся проверенными способами, которые помогают сохранять бизнес в любых условиях.
Как попасть на конференцию. Мероприятие можно посетить офлайн или посмотреть онлайн-трансляцию. Офлайн-часть пройдет в офисе Calltouch в Москве.
Если будете смотреть удаленно, можно участвовать в интерактивах, переписываться в чате с другими участниками и задавать вопросы спикерам в прямом эфире.
Мероприятие бесплатное для всех участников, но надо зарегистрироваться. Количество офлайн-мест ограничено.
Анонсы мероприятий, ответы от юристов и полезные статьи о бизнесе
Читать TelegramБанк России готов к проведению тестирования цифрового рубля в апреле, Яндекс, QIWI, Ozon и HeadHunter обжаловали решение о делистинге на бирже Nasdaq, в России создали отечественный аналог ChatGPT, приложение билайна назвали лучшим среди операторов
В отчете больше не нужно указывать статью ТК РФ, по которой расторгнут трудовой договор, — хватит кода события
Американская корпорация 3M продает российские активы, АвтоВАЗ приостановит сборку машин с середины мая из-за проблем с комплектующими, Kraft Heinz продает ГК «Черноголовка» бизнес по производству детского питания, VK выкупает долю Ростелекома в платформе «Сферум», туроператор «Солвекс» объявил о закрытии бизнеса